Главный продюсер международного информационного агентства «Россия сегодня» Антон Костылев повесился в Москве, сообщает LifeNews.

О смерти продюсера также сообщает агентство «Москва» со ссылкой на главное управление министерства внутренних дел по Москве. Тело журналиста нашли его родственники. 45-летний Костылев повесился с помощью брючного ремня на трубе отопления в ванной комнате. «Лента.ру»уточняет, что Костылева нашли в доме на Хорошевском шоссе.

Источники издания в правоохранительных органах сообщили, что он не оставил предсмертную записку. Родственники утверждают, что журналист в последнее время страдал от депрессии.

Костылев стал главным продюсером РИА «Новости» в июле 2013 года. Он занимался выведением медиаресурсов на «новый качественный уровень», создавал спецпроекты к Олимпиаде в Сочи, продвигал и развивал спецпроекты на международной арене.

До РИА «Новостей» Костылев работал в «Кинопарке», Harper’s Bazaar, «Ведомостях», «Время новостей». В 2003-2007 годах он редактировал отдел культуры в «Газете.Ru», а в 2010-2012 годах был замглавреда издания.

Источник: Сноб.