Источник: блог Дениса Казанского

Криворукие российские пропагандисты в очередной раз насмешили. Канал Russia Today отредактировал ролик с выступлением Лаврова на своем канале в youtube и удалил из него фрагмент, в котором Лавров признался, что Россия участвует в конфликте на Донбассе. О том, как Лавров случайно проговорился, отвечая на вопросы журналистов, я писал в блоге несколько дней назад.

Сейчас вместо неудобного фрагмента с признанием Лаврова в видео просто вставлен кусок с темным экраном и отсутствующим звуком. Видимо, таким образом имитируются технические неполадки.

На 0:35 в ролике пропадает звук, и появляется вновь только в 1:50, когда Лавров уже переключается с темы войны в Донбасе и Сирии. Очередная топорная попытка пропагандистов выслужиться перед своими хозяевами.

Конечно, ничего кроме смеха эти жалкие фальсификации не вызывают, потому что у нас давно все ходя записаны. Полный вариант выступления Лаврова с его признанием в том, что Россия участвует в войне на Донбассе, сохранились на других каналах, которые тоже выкладывали выступление Лаврова. Например, вот один из таких роликов. Там признание Лаврова как раз звучит с первых секунд.

Разумеется, этот ролик тоже могут удалить, поэтому я давно уже скачал себе видео. Никуда оно уже не пропадет. Кроме того, избранные моменты я залил в свой видеоблог. Так что жуликам из RT можно было уже не дергаться.

Оккупанты, понимают, что совершили преступление, что ведут подлую и позорную войну. Поэтому боятся, подчищают, заметают следы.

Лаврову наверняка влетело за длинный язык. Подставил министр своего шефа. Слово не воробей — видео с признанием сохранено. Его уже не получится удалить отовсюду.

Источник: блог Дениса Казанского